Ваша самая первая официальная работа. Вы её сами нашли? Или родственники-знакомые по блату вас пропихнули на это место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (496981)
Так у меня вариантов и не было !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152460)
В то время блат не нужен был. если пришел человек на работу устраиваться, то взять его обязаны были)
Мудрец (15988)
да... будущие родственники...
Верховный Наставник (213832)
старший пионервожатый
Хранитель Истины (388626)
Согласно приказу МО СССР...
Лодочник. Я убью тебя лодочник)).
Хранитель Истины (306753)
Ну нет, конечно, никакого блата. Я в цех пошла, на завод.
Хранитель Истины (430898)
По блату пропихнули.
Просветленный (837861)
По блату папа пристроил) Реечником после 8-го класса)
Реечник - это раб, который за геодезистом все пречендалы таскает иходит с рейкой по полям, лесам,
пока геодезист у теодолита прохлаждается)

ПС : а потом отобрал все деньги, сказал : на семью)
Оставил ток 10 рублей на мороженое) А я уж губёшки на магнитофон раскатал
Ученик фрезеровщика на заводе
Хранитель Истины (399732)
Грузчиком в художественном салоне рядом с домом. Картины таскал. Кот соседский пропихнул (Жулькой звали).