Если Вам сделают предложение, от которого Вы не можете отказаться, но суть которого противоречит Вашим представлениям о морали, как поступите - откажетесь или примете ???

Не сможете отказаться - это по мнению тех, кто сделает такое предложение именно Вам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10739)
Откажусь.
Не впервой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
В задницу не дам и не просите ))
Верховный Наставник (181277)
огласите список!
Верховный Наставник (135134)
Ээээ..... когда предложение подкрепляют стволом упертым в затылок, от него тяжело отказаться....
Хранитель Истины (317704)
откажусь, однозначно
Наставник (50194)
откажусь, конечно!
Наставник (86597)
Нет такого предложения , от которого я не смогу отказаться и нет ничего , ради того , чтоб я пошла на убийство невинного человека.
.
Гроссмейстер (5734)
Смотря насколько. За миллион долларов смогу соврать, что начальник был на работе, а не у любовницы.
Наставник (54923)
Если вдруг и соглашусь, то очень не надолго и, скорее всего, пожалею о содеянном очень скоро..)))