Патрик Лайне: «Я считаю, меня должны выбрать первым на драфте НХЛ». Только фин или швед способен на такую самоуверенность? Хочу,чтобы его выбрали под 66 общим номером..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16485)
Я был бы рад если Лайне "доживёт" до выбора Лос - Анджелеса, но к сожалению это нереально. Очень хочется чтобы вся финская троица Лайне - Ахо - Пульюярви стала звёздами мирового хоккея.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1194)
Да надоела эта скромность показная, чувак вполне адекватно себя оценивает
Мудрец (14296)
Согласен с ответом выше (Миша). Парень (Лайне) говорит то, что думает.
Или наоборот! Он просто шутит и не хочет в Виннипег
Уверен, что в прошлом году Эйкел думал точно так же.