Мне советуют быть добрее, а я жестокая такая, двое мужчин плачутся мне, чтобы я спасла их от одиночества, называют мечтой, что хотели бы такую жену, детей, а меня к ним не тянет. Жаль, да, но во-первых, вдруг завтра у них всё будет хорошо, а во-вторых дол

Во-вторых, должна ли я проявлять доброту в ущерб себе?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если они тебе не нужны- не мучай их своим присутствием!))
Они поноют..поноют и перестанут)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Что за мущщины? Опять из интернета? И не потянет. Эффект присутствия отсутствует.
Верховный Наставник (213861)
Ничего в ущерб себе делать не надо.
Вопрос, конечно, непростой. Иногда и в ущерб себе приходится делать - из любви к ближнему, например. Из действительной любви. А коли ее нет, так на нет и суда нет .
А что касается мечт там фсяких, то музчины любят такие речи говорить. Я их всерьез не воспринимаю. Прально Гайка сказала - поноют и перестанут