Считаете ли вы, что россияне должны быть благодарны Обаме хотя бы за то, что он позволил отжать Крым? Ведь будь на его месте другой, (тот же Трамп) - этот бы номер закончился не успев начаться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (45930)
Нет.
Не считаю.
У него никто разрешения не спрашивал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
кто такой "Обаме"?
Верховный Наставник (178355)

Просветленный (644518)
он и Сноудана не отдал. ага. при трампе? трамп не начал бы наступления... в этом вся разница.
обамачмо.. все его уже забыли
Верховный Наставник (109447)
Отжать у кого? До Обамы украинцы были братьями..и единым народом
Гроссмейстер (8600)
Дырявая, Трампу накакать на укроину, он ещё и бабло за печеньки взыщит
Наставник (53049)
тоесть трам отс осать еще не просил,а ты уже за него просишь??? ну остс оси ... кто против то...

Мудрец (20776)
Ообамачмо. Да и ты тоже не лучше. Не выдумывай. Крым наш!
Хранитель Истины (427051)
Да ты так ничего и не понял....Обамка про с рал Крым для НАТОВСКИХ баз,не успел.....а против России пойти никто не рискнет,это самоубийство.....Сама Украина-это рычаг давления на Россию,провокация и не более....все пошло не так как было задумано,теперь Украина на фиг никому не нужна