От каких машин на дороге, где более 1 полосы в каждую сторону вы стараетесь держаться подальше?

В очередной раз поймал себя, что видя где-то недалеко ВАЗовские четырки и приоры-стараюсь уйти в другой ряд-подальше, ибо ну его нафиг... Вот именно эти машины ну совсем не нравится, когда рядом... Ну вот ТАК на них у нас ездят...
А вы от каких машин стараетесь без резких движений, но все-таки расположиться подальше на городских дорогах?
Всем Привет :)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
От машин с синей полосой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2907)
Стараюсь ехать в центре полосы. А то бывают желающие опередить, не меняя ряд.
Верховный Наставник (236527)
Нет, против четверок и даже приор ничего не имею, а подальше держусь от маршруток и учебных машин.
.
Наставник (49364)
От дорогих.
Привет!..:)
Ото всех! )) А чего прижиматься-то? )))

Привет! )
От любых,по почерку видно.Прива!
Ото всех!--сначало опрелеляю как притормаживает или едет спокойно!!!!далее на обгон...( в далёкой азии так и есть .смотришь ,смотришь а там женщина думает о работе и хрен знает чем-НО не о дороге!!!! ,там все авто полностью с лобовым тонированные)и сейчас абсолютно на всех авто катаются абы как --так что смотрю в ОБА))))
Гроссмейстер (9661)
неадекваты попадаются абсолютно на любых машинах ...... так что смотреть надо внимательно на всех .

вот потеплело , повылазили во( МУ )дилы выходного дня . пятница и суббота - это был полный и непрекращающийся ахтунг ......*8-))))

на CRV шке , мужик лет 40 , точно с сентября не выезжал . все окурки на дороге объезжал и притормаживал . от речпорта до кольца на северном ехали минут 8 . собрал машин 30 за собой , и пофиг .

на том же кольце , часа через четыре после CRV , паря на 9 ........ включил ЛЕВЫЙ поворот и из внутреннего ряда у меня перед носом стал выруливать НАПРАВО . там по съезду наружу с каждой полосы размечено , но ему захотелось по моему съезду сквозануть . пришлось дунуть пневматиком (долгим , секунд 5) в его открытое окно .....*8-)
иначе как раз бы под задние мосты залез , мои 27 с гаком тонн его бы и не заметили .