там, где дорога покрыта асфальтом, на ней ездить неинтересно,а где интересно, там нет асфальта. так какой смысл покупать машину, чтобы разЪезжать по асфальту? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (154052)
На асфальт иногда снег выпадает. И если на летней или универсальной резине, то очень даже интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Во во, пузотёрку не надо..........только жИпЪ))))
Хранитель Истины (325784)
Стругацкие,"Понедельник начинается в субботу",часть первая "Суета вокруг дивана".