Как думаете, в какой из этих машин больше места для задних пассажиров?

Мазда-Демио 1 поколения, 1996-2002.

http://s.rdrom.ru/1/catalog/photos/fullsize/nissan/ad/nissan_ad_24148.jpg
Ниссан-AD, поколение 1999-2008.

Если интересует правда-чуть позже напишу-НЕ ПОВЕРИТЕ :)

Блин, фото АДэшки вот.
Дополнен 9 лет назад
А теперь ПРАВда...
В АДэшке (Белый на фото)-для задних пассажиров места МАЛО. Очень мало. Считается общепризнанным минусом этой машины. Зато багажник-фото не врет.
В Демио же (Синяя на фото)-сзади места БОЛЬШЕ, и более того-НЕ В ЛЮБОМ СЕДАНЕ С-класса так удобно сидеть, как в этой коротышке... Сам недавно косяка поймал-позависав сзади в Демике знакомого...
Внешность часто бывает обманчива :)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Но Ад мне все равно больше нравиться!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
В мазДе? Не?))
Ono
Наставник (67296)
Вероятно, в белой
Наставник (32447)
наверно в синей.
В обоих взади втроём хреново.В Премии лучше.
Прива!