Продается такая фишка, цепляешь её сзади машины где номер и на каком то расстоянии от машины, на дороге появляется лазерная черта. За такую приблуду оштрафовать могут?))

а то нам такую подарили, не самим же носить, надо бы прибабахать к машине)))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
За любую лабуду, делающую номер нечитаемым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гайцы вполне могут пристебаться!
Наставник (43117)
падумают, что лазерный прицел и шмальнут из Калаша
Верховный Наставник (110919)
Не просто могут, но и обязаны. Так что подумай - что это за друзья такие, что эту приблуду подарили...
Верховный Наставник (148075)
Интересная штуковина. А вот, если все себе такую прицепят, на дороге от такой красноты, в глазах рябить не будет?))
Просветленный (723363)
Полезная вещь против гонщиков, которые любят в ж0пы въезжать.