Зачем вообще на кратковременный отдых на природе брать еду?? ну шашлыки понятно, еще можно

мороженго купить или напитки. а поесть дома ведь можно, не? какой смысл сидеть на траве и есть картошку?
не понимаю...приезжают ведь купаться, загорать и т.д.
народ речь о 2-3 часах, не более)
я и сама поесть люблю))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (109563)
Ну не скажи!!!
Если я приезжаю рано утром, а уезжаю после 7
Мне надо 3 раза поесть
У меня все культурно оборудовано: столик, стулья, зонтик, могу печку взять
Все в машину закинул и нет проблем !!!!
А да!!! Мужу надо чем то заниматься, а то изгундится
Вот он может и похлопотать на готовке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чо сразу картошку? Можна бутырброды фзять)))
тогда можно вообще никуда не ездить
Верховный Наставник (165744)
дети вечно есть захачивают ) это как ритуал -приехать накуряться и потом скатерть самобранку расстелить ))вода ,бутеры фруктики )
Хранитель Истины (313525)
Когда мы были у сестры в гостях в Одессе, были каникулы и я брала ещё с собой на пляж её двух девчонок))

Брала с собой перекус, дети после воды любят поесть))
А покупать всякую сомнительную еду, которую носят, я не решаюсь))

А мы с мужем можем и без еды)) часа 4 продержаться))
Просветленный (595230)
Фруктов достаточно !
Верховный Наставник (161521)
У меня инстинкт...пришли на море - начинаем есть!!! Было дело сама ходила на пляж, тогда брала фрукты и воду,,,а в компании так не пройдет )))
Паняяятна!!!
Ты шарилась по местным кустам и захотелаьесть. Еды у тебя не было, а вот у соседей былаааа
Наставник (43118)
во первых дети всегда на природе хотят кушать, да и взрослые после активных занятий сексом не прочь сил прибавить, а то аж коленки трясутся
Верховный Наставник (125720)
пиво,чипсы, семечки...
а как же!