Блииин. Сейчас прямо на столе разбилась любимая чашка из Питера. Как чувствовала...на НГ в Питер еду. Придётся там еще одну купить. А вообще чашки считаются посудой...ну которую к счастью бьют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Свет! Конечно, это чайная посуда! А значит, соответственно!
Я из каждого города привожу кружки, потому что забываю брать с собой!
И еще... хочу в Питер! Давно там не была....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
У меня считаются)
Наставник (51321)
можно.. считать , но я в приметы особо не верю…..

Верховный Наставник (102968)
Я вообще к разбитой посуде с позитивом отношусь,мол появился повод купить новую))
Мудрец (12380)
И у меня считаются,тем более,перед новогодней поездкой в Петербург...Какой чудесный город!)
Я все перебила, дорогое моему сердцу, за последние два месяца(( Случайно(
Слабо надеюсь, что это к счастью....
Особенно жалко кружку рождественскую из Праги.
В этом году планировала купить новую там же...
Но не получится(
В общем. Вопрос Ваш очень грустный для меня.
По всем параметрам(