Зачем в "Поле чудес" везут всякую еду? кстати, везут еще или прикрыли это..Шоу-обжорку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Каждый пытается обратить на себя внимание ЧЕМ И КАК МОЖЕТ )))
Некоторые могут только так )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
без еды и подарков на шоу не пускают..))
а еще надо петь и плясать
Хранитель Истины (451035)
У Карцева есть монолог в котором он рассказывает как на его выступлении в первом ряду тётки шурудили в сумках и решили отдать ему банку ну допустим с огурцами, а потом ещё посовещались и решили отдать ему даже крышку от банки. Просто люди благодарны и хотят поделиться тем что у них есть, ведь денег у них нет.
Я не понимаю как товарищ Якубович сам - то терпит свою передачу
Хранитель Истины (284009)
Я мелкая когда смотрела поле чудес, я думала если я когда нибудь попаду туда, я привезу Якубовичу кастрюлю свиных шкварок и скажу, ешь не кошерную свинину, дядя!
Ono
Наставник (67296)
Традиция...