Про еду можно? Для хозяюшек. Здесь еще есть люди, которые готовят? Или не до готовки?

Напомните мне, плиз, вы по-прежнему не умеете быстро готовить говядину? Быстро это полчаса. Или, может, уже кто-то узнал волшебный рецепт маринования и готовки говядины за полчаса?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
для супа если - я стандартно варю часа 1,5 ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Давненько я говядину не покупала..
Что то я её не очень..
Хранитель Истины (324327)
В фарш её, соль+специи, плоскими котлетками и на гриль на 6 минут. Засунуть в булочку с кунжутом, сыр, огурчик, листик салата, соус и вуаля-БИГ Мак или как его там.
Ещё кстати сейчас готовлю-макароны Болоньезе. Говядину в фарш, на сковороду, 10 минут обжариваем, плюхаем туда Долмио или подобную хрень для Болоньезе, 10 минут тушим и сверху на отварные спагетти плюхаем. И сыром еще сверху, у меня сегодня Грана Падана.
Просветленный (794109)
Вырезку если - обжарь или делай фарш. привет))
Я из неё только котлеты делаю...
За 11 минут могу только стейк, если есть нужное мясо.
За полчаса только котлеты из говядины..
Наставник (57660)
Я готовлю говядинку долго,
чтобы как следует помягчела.
Покупаешь говядину возрастом до 9 месяцев и готовишь её полчаса.
или покупаешь говядину возрастом до 12 месяцев и готовишь её полчаса в мультиварке с функцией скороварки
Мудрец (22635)
только вырезка быстро готовиться