блин вот век живи и век.....у людей учись у меня удивляйся.....у вас нормальные соседи?+++

у меня с одной стороны двора какой то не понятный дом....первые соседи жили все время "спали" никогда их не виела во дворе все время ночами они жили,а днем как вампиры спали)))))))ленивые и какие то не людские....теперь купили дом молодые люди...я вам рассказывала он ее лупит она убегает к матери на время возвращается(вроде нормальная семья) но....страннейшие люди....ранней весной я спасла их корову( я писала она всю ночь на улице у моего дома блуждала и утром я ее отвела к ним во двор....они тогда даже спасибо не сказали...так вот это не первое что я для них сделала то козу отвела она бегала по полю я поймала и завела....сегодня занесла большую миску уже помытой клубники детишкам.....их не было дома я поставила во дворе на стол накрыла и ушла потом ей крикнула что б сьели иначе ж долго стоять не будет ...так вот выхожу...она молча отдала миску и ушла((((((( та мне ничего не надо ну как то не по-себе.....я б хоть спасибо сказала....
скажите....это воспитание или пофигизм....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
Добро всегда возвращается. Это на их совести, что спасибо не сказали. Зато ты знаешь что доброе дело сделала! Клубникой их угостила... Они обязательно это оценят, не они так их дети... Не сейчас, так позже... Все возвращается, Ксю )))) И им вернется... не всегда на их пути будут встречаться такие люди как ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Ксанчик, отстань от них.
Это просто свиньи.
Привет, дорогая!
Хранитель Истины (324336)
Я с ними познакомилась 30 минут назад))))
Два симпатичных мужика)))))
Ой, Ксю, если я расскажу о дачных соседях, твои, тебе, раем покажутся.
может они в секте какой...))))
в таких ситуациях я раньше удивлялась,потом поняла что ожидания-то мои,люди здесь ни при чем , либо я делаю и не жду благодарности,либо я не делаю совсем

Верховный Наставник (165744)
а тебя просили чтоли ? вот моя маман такая же ,навязывается с услугами а потом ждет благодарности и недоумевает,что никто не разбегается .