Вопр. про НЕтрезвые излияния... Вы или Категоричный или Понимающий Человек... иной раз Читаю Вас... и думаю... вот будь я Вашим соседом лет 10... и 1 раз вам "Здрасти" не скажу... вы меня СИЮСИКОНДНО запишите в Хамы и прочее, да??? Вам получаетс

... получается поКер на проблемы Других... Важнее всего для ВАС, что бы с Вами хорошо обходились...?))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Так сосед или близкий человек? В том вопросе не про соседа речь шла, как я поняла. К соседям я более пофигистична. А моё понимание по-другому и в других ситуациях выражается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
надо по любому в любом состоянии оставаться человеком .....пусть для себяуважения.....если меня оскорбляют я не буду отвечать так же и не потому что так НАДО.а для себя....
чёйта? я бывало и сама нетрезвоизлиялась. Нормальным людям,
без эмпиреев и нимбов. Такшта и выслушать могу без фуканий,
лишь бы челу полегчало.
Наставник (46824)
Хм, и это спрашивает тот, кому покуй?
Повторюсь - былоб покуй, не спрашивал бы...