Век живи-век учись. Для меня было неожиданностью узнать, что невозможно разбить сырое яйцо об лоб... вот чудеса какие))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
пффф..был такой случай...никак не мог наш друган добиться, чтоб жена штаны его постирала, это давно было, стиралок автоматов не было, так он с ней поспорил, что она яйцо сырое никогда не сможет разбить о его задницу))) итог: пошла стирать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73842)
И все побежали пробовать?))))))
Наставник (74251)
На слабо берешь? Чтобы пробовать побежали?
Хранитель Истины (270644)
Не перемазавшись?
каким образом об этом можно было узнать ? яйцо свалилось с дверцы холодильника , лупанулось об лоб и приняло смерть от пола ?)))
Гроссмейстер (9439)
Об затылок можно, Настя Герц с YouTube доказала.
Не думаю, что пушистый затылок твёрже, чем лоб.
Та шо вы говорите)))