Вы никогда не думали, глядя на замашки своих детей, что вам их подменили в роддоме - настолько они н

е похожи на вас в поведенческом плане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Она похожа на мужа и евонную маму как две капли..а внешне это я в детстве..такая вот шутка природы..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сама Мама говорит,что я на дедушку по папиной линии похож!
Тётя говорит,что у меня почти все повадки и голос папины!
В ОБЩЕМ НЕТ ПОВОДОВ ДЛЯ СОМНЕНИЙ!
нет. про лицо не говорю, ведь показывают ребёнка.
но главное - нельзя забывать, что это другие, следующие люди, они могут быть отличными от нас.
Просветленный (794109)
Да чего уж роддом винить -вылитый я, и папаня мой. Хоть бы кто разбавил)))
Верховный Наставник (242405)
Внешне вылитый муж, характер мой)
Ты будешь смеяться, но я спинальную анестезию хотела, а не маску на КС еще и потому что боялась подмены)
Наставник (73047)
Нет.. у пацанов папин характер, прям под копирку...У дочери мой, только она посмелее))
А вот внешне...черти чо и сбоку бантик)))) особенно в детстве...рыжие, кудрявые...вообще не наши дети)))
Наставник (74761)
В детстве это было не заметно...
но сейчас я вижу в её характере частичку себя и её матери...
меня это радует.. она спокойная как удав и быстрая как лань))
Просветленный (714943)
Нет, у меня все наоборот. Удивляюсь насколько дочь в поведении, "ужимках и прыжках" похожа на меня и ее папочку!
Наставник (83902)
НИКОГДА! они када ищщо розово-фиолетовые были - уже фамилию видно было по повадкам))) не говоря про шнобели)))
в тему случая с NETЛенкой, када первую из двойни приняли, сестра пыталась сразу её унести, чтоб второго принять... маманя из последних сил приподнялась (эпидуралка) и как громка гавкнет: "- Куда, бл...? Стоять! Покажи сначала..." аш вся бригада чуточку писнула и в соседних палатах схватки начались))) Потом все вдоль стенок мимо палаты ходили на полусогнутых))) Шучу. Медики классные люди попались, здоровья им)))
Верховный Наставник (104273)
Мне в самом деле при выписке "выдали " чужого ребенка,я своего вытребовала.Он уже взрослый,наша порода-в моего папу.Они очень похожи и внешне и по характеру,у меня брат и его дети тоже как под копирку.
Верховный Наставник (153528)
копия папы-меня там и рядом не стояло...
удивляет одно,как не видя отца не разу можно было в детства копировать некоторые жесты даже
Никогда.