Малахов уже половине страны устроил тесты ДНК на отцовство... А у Вас никогда не было желания проверить своих детей или родителей на тест ДНК... ? Вдруг кого в роддоме подменили..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Неа, мой батя -левша, я- левша, хотя это так- факт, я его люблю и без ДНК )))) а девочки мои и пофиг, мои и все)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25947)
Да ну))) одна морда))
Верховный Наставник (125811)
Родителей - нет.
Детей не имеет смысла - слишком явное, очевидное без тестов ДНК сходство
Верховный Наставник (176563)
Надо Малахову самому устроить такую куйню)))))
Хранитель Истины (390777)
Ужас ! Я даже представить не могу, как это мои пацаны вдруг "не мои" ?!
Не-не-не ! У меня и кровные, и не кровные - все мои родненькие.
Мне кровь ни о чём не говорит, я слушаю только своё сердце.
Родители - не те, кто родил, а те, кто воспитал. На фига мне незнакомые люди, даже если и окажется, что на самом деле они меня родили?