Вы бы стали говорить своим взрослым детям всё, что вы о них думаете? Я имела неосторожность сказать

Теперь он обиделся.. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я ничего плохого не думаю,так ,что обижаться не на что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не надо было(( Я так с мамой отношения испортила, очень любила высказывать все, что она думает обо мне...Стараюсь сына не обижать. Я бы прощения попросила.
Хранитель Истины (437413)
Я могу ещё и в печень зарядить,чтоб не обижались...
Наставник (30665)
всё что думаю положительно высказываю, отрицательное умалчиваю
Хранитель Истины (251325)
Все не стоит говорить,надо аккуратно,но и не говорить нельзя.
Верховный Наставник (122258)
Тут ситуация неоднозначная...
Вечно ж замалчивать не станете..
У меня вот ...принцип
Пока чадо живет на моей территории - живет по моим правилам
Не нравится? На выход с вещами
Верховный Наставник (129220)
Говорю, но не прямо, намеками, экивоками, параллелями.Понимают, не обижаются, но не всегда следуют мои ЦУ.
Садимся и обсуждаем, бывает каждый остается при своём мнении, какие могут быть обиды в семье?
Верховный Наставник (132824)
ух какой он у тя нежный.
МАТЕРИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, пока он у тя на глазах и ты не спишь. Орать какая он с@ка и что лучше бы эта гнида была наркоманом, чем ТАКОЙ тварью, какой он является.
Свалить не давать-при попытке свалить найти слабое место и давить на него до талова (по телефону, сменит номер-пробить и давить все равно).
И так-пока не отработает ВСЕ до последнего, что в него вложили плюс штраф за то, что стал не тем, что из него хотели сделать. Или пусть сдохнет тварь и тя не позорит своим существованием.
А че, что-то не правильно тут?