Мужчины боятся новорождённых детей? Что у них в голове, когда они едут в роддом за своими?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83888)
..я своих не боялся,я знал,что у них нет зубов,поэтому охотно ними занимался...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157797)
Мой в первый день после родов приехал помогать подмывать и подгузник менять, потому что боялась Я)))) и все с первых дней делал без просьб)) первый месяц со мной дома сидел, отпуск специально взял

Не знаю, что там в голове у него было, но страха я не заметила)))
супруг к сыну побаивался первые два месяца подходить , чтобы не навредить как то . когда уже сын головку держать начал - стал его на руки брать
Наставник (55405)
хм....боятся
так боятся, что потом вовсе забывают
Верховный Наставник (101033)
Мой муж не боялся)) Он присутствовал при родах и ему раньше меня детей на руки давали))
Только вот памперсы он не менял дочке(она старшая) - боялся)) Но зато он помогал мне её купать первые 2 надели)