У вас есть знакомые дамы, желательно в возрасте, которые никогда не были замужем? И как они жизнь пр

ожили? В замкнутом унынии или в разгуле с любовниками? Ну насколько вы в курсе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73047)
У нас тут на первом этаже девица...моя ровесница...они с мамой, как две бабки и вечно вдвоем с тележками...я ее с мужиком ни разу не видела...а тут бац-- двойняшки у нее))))
так что...я могу думать что угодно...а хрен знает, как там на самом деле -то)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Нормально живут .у части есть дети и внуки уже.работают ,карьеру делают .не вижу проблемы!
есть на работе парочка старых дев и две девственные пенсионерки. я уверен по крайней мере в одной из них, что мужика там не было, никогда
Верховный Наставник (242394)
52, 48, 46. Первая имела кавалеров, другие нет)
Наставник (48731)
Знаю . даже нескольких таких . Ни уныния . ни разгула не наблюдалось , Были лавстори . романы или рассказы )) . Почти у всех дети (И прилично воспитанные )
Не знаю , правду ли говорили , но сожалений не выражали по поводу безмужия. Одна всегда говорила при жалобах некоторых на мужа- зато замужем , ехидненько так )
Верховный Наставник (109562)
Есть
Женя. Ей уже 48 лет
Родители в ней души не чаяли
Она конечно не красавица, но видали и пострашнее.
Преподаватель, шибко умная. Если слово не правильно скажешь, она тут же тебе замечание сделает. Хорошо хоть по губам не лупасит
Ну так вот. До 30 лет замуж не вышла. Потом маманя её стала волноваться: нам бы хоть какого , мы бы отмыли одели и нормалёк!!!
Не вышло. Потом они искали хоть кого, лишь бы обсеменил . Но тоже желающих не нашлось
Потом они и эту затею бросили.
Я даже подумываю, что она девственница. Тьфу тьфу чтобы не сглазить.
Вот такой тупик эволюции!
Мне думается это гордыня в ней культивировалась.
У меня только одна такая знакомая..на заводе начальница отдела, в котором я работала..этакая Катя Пушкарева лет 50ти..она носила на работе сразу две пары очков и пуховый платок даже летом..говорили, что в молодости был жених, но бросил..и она жила замкнуто и мужчин, я чую,на дух не выносила..
Верховный Наставник (233598)
Около 40 считается, что в возрасте?
Просто девушка ооочень полная,
судя по всему, жутко комплексует из-за своего
веса, поэтому кавалеров в окружении замечено не было,
да она и сама, судя по всему, не стремится их завлечь.
Живет вдвоем с мамой, пекут пироги и плюшки по выходным,
смотрят сериалы, балуют собачку и котика.
Уныния не замечала. Вполне позитивно
общается. А что там у неё в голове, что за мысли и желания -
я фонариком не светила )))
Просветленный (714943)
Да, есть несколько человек, все по-разному. ОТ 44-х до 64-х лет, все симпатичные, никто не толстым по молодости не был сейчас в возрасте да, уже некоторые поправились. Были романы, но как-то они рассосались сами собой. Та что постарше была поздним ребенком, потом ей пришлось за родителями ухаживать, а когда освободилась, женское время уже вроде и ушло!( Ту, что сама молодая в 15 лет чуть маньяк в лифте не изнасиловал, как-то повезло, что двери в лифте открылись так она лет до 30 от мужиков шугалась. Сейчас романы есть, но семьи нет. еще она любила до самой смерти мужа своей подруги.
Верховный Наставник (125720)
в начале был разгул и мысли, что так будет всегда, потом резко оказалось, что они в одиночестве и никому ваще не нужны...
упустили момент перехода от изобилия к пустоте...
Сестра у меня есть: Татьяна Юрьевна зовут. 1982 г. р. Незамужем и никогда там не была. Детей нет. Работает в каком-то министерстве соц. работников работает, в центре Москвы. (короче усыновление детей через неё проходит, но она из тех, кто взяток точно не берёт - оч набожная моралистка.)
Обеспеченная полностью, натуральная блондинка... Живёт она в унынии я скажу.