У вас есть знакомые, которые будучи в зрелом возрасте, и трезвой памяти, официально сменили своё имя ?)

у меня дальняя родственница, была Просковьей, а стала Людмилой..
на работе есть диспетчер Клава, которая стала Олей..)
Дополнен 7 лет назад
в соседнем доме живёт немец Вольф, все его родственники уехали в германию, а он остался и стал Валентином!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153528)
есть знакомый,который 40 лет был Дмитрием,а потом вдруг стал именоваться Владимиром....
фамилию правда оставил папину,очень знаменитую....
дальняя родственница переехав в город стала из Феньки-Маргаритой...естественно родня так и величала ее Фенька-ритка...
сразил артист Виталий Емашов-стал Прохор Дубравин...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
нЭт
Верховный Наставник (182526)
Имя не встречал, а сосед Какашкин сменил фамилию на Любимов...
Хранитель Истины (487995)
Мои знакомые об этом не говорили,
а я не интересовалась.
Хранитель Истины (409769)
У нас этот номер не прокатит)) Надо знать наших))) Так и будут Манькой звать, хоть ты кем обзовись по паспорту))