У вас есть знакомые,которые не на свой возраст выглядят?

У нас воспитатель пришла в этом году с ребёнком трехлетним,думала бабушка внучку оформила в сад! Оказалось 40 лет ей всего!
Но это фигня... У подруги есть клиента,мозговыноска! Ей почти 70 лет! Она знакомится в интернете с мужиками,для потраха! Я офигела... А сейчас фотки в одноклассниках глянула... Твою мать,чтоб я так выглядела! У меня мама в 55 старше смотрится.... Лет на 50 выглядит бабуля! А я-то думала,кто 70летнюю ипать может!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (35084)
все знакомые выглядят на свой возраст....просто кто-то лучше, кто-то хуже.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че ты бабаушек обижаешь?)))
Наставник (49570)
Младшей сестре 37 лет,выглядит на 18-20 лет.
Специалист (831)
мне 34...выгляжу старше...
хотя и всегда выглядела старше...или мудрее и умнее...)))

у меня мама старше свекрови, а выглядит гораздо моложе. это генофонд.
Наставник (97797)
У меня бабушке 83... Дай Бог всем так выглядеть в ее возрасте )
Вот поэтому и не надо хамить возрастным мамам. Если бабушку мамой назовете - комплимент, а если маму бабушкой - обидите. Мне скоро 40, сыну 5. На свои годы и выгляжу, не моложе
Мне-39,больше 27ми никто не даёт! да,думаю это генетика и отсутствие вредных привычек.
Верховный Наставник (144944)
мне 43 года
выгляжу как 33-35 летняя
гены мне просто такие достались

моей тете 83 а выглядит она как 65-70 летняя дещина
я сама такая,подруга одна есть-так у нее вообще паспорт спрашивают в магазине когда она пиво покупает