Вопрос тем, кто в квартире живет, а не в частном доме - как решаете вопрос с шашлыками?

где вы их жарите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (25947)
Вышел во двор и пожарил)) Пусть нюхают))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Гриль. (плита с грилем)
жили в квартире -электрогриль ,на балконе или с включенной вытяжкой на кухне
На даче.
Не жарим вообще.
Наставник (51321)
Жарили у себя на участке... а 9 мая во дворике своего магазина!!
Там все пристойненько, высокий забор кустики малинки.. зелень красота!!
Наставник (49570)
Выезжаем на природу.
Наставник (72720)
На мангале на природе. Вышел из подъезда, перешёл улицу, вошёл в зелёную зону, нашёл свободный стационарный мангал (или принёс с собой складной) и всё. Дальше - дело техники (Москва, Строгино).
Хранитель Истины (372227)
У мамы за городом)
Ещё в кафе можно понямать или купить в супермаркете возле дома)
на балконе млять
Верховный Наставник (165085)
У нас дача в получасе езды от дома) Если уж невмоготу- можно доехать и пожарить шашлыки на даче)))
Хранитель Истины (301577)
Моя квартира в лесу, выходи и жарь где хошь)))
Но мы не жарим, у нас шашлычных тут тьма)))
В деревню выезжаем!
Верховный Наставник (142162)
только на природе....удел квартиры -- супчик и тушёное мясо.......
Верховный Наставник (210245)
Разные места есть, НО недалеко от дома ( 7 мин пешком) городской парк... с мангалами, беседками, столами, полянками для отдыха..
500 р - 3 часа...))
Верховный Наставник (115920)
Мы на балконе жарили, но это когда погода плоохая, а так на природу. Для того чтоб пожарить шашлык дача не нужна ) Полянку нашел, старую раковину или таз и вперед )
Едем на природу : на пруд , на водохранилище , на полянку
Верховный Наставник (152852)
для меня шашлык это прежде всего выход на природу....в последнее время у сватов на даче(моя дальше намного)инициатор внучка,а ей обязательно надо собрать всех...
тех кто жарит шашлыки на улице у подьезда не понимаю-от моего дома до природы-берега днепра и лесничества 5 минут отсилы...