вопрос тем, кто нг будет встречать дома

сервиз какого цвета будете использовать?
вы продумываете украшение и сервировку стола?
сколько гостей в этом году вы планируете разместить за своим столом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653684)
Не будет никого.
Только мы вдвоём и коты.
И дети забегут поздравить...
На столе будут мои любимые голландские фарфоровые тарелки с синими мельницами.
Но они не сервизные, куплены по случаю.
Просто я их люблю.
Вот такие - http://i2.wp.com/domsdushoy.ru/wp-content/uploads/...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
любимый...
девочкам зелененький
мальчикам синенький
гостей не будет..
только семья..
всего нас пока пять
Не, у нас всё по-простому, как бог послал. А гостей не знаю, рано пока))
Хранитель Истины (313525)
У меня ещё есть время до нового года перебрать все свои 120 сервизов и выбрать подходящий цвет)))))
Верховный Наставник (101033)
никаких гостей!)) В кругу нашей семьи(я, муж, дочь и сын). Не хочу гостей, не хочу шума, не хочу стоять часами в кухне и готовить...Насчёт посуды , украшений и сервировки - пока об этом вообще не думаю))