Вопрос для тех, кто работал так, что заработал себе отпуск летом!!! где летний отдых проведете????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я не работала, поэтому еду в Крым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493346)
На пенсии. Уезжаю в санаторий
На территории РФ, на берегу реки с палаткой и костром

Привет))
Хранитель Истины (324327)
Я зимний отпуск проведу
Летом мне и тут хорошо
Верховный Наставник (111632)
У меня отпуск всегда летом. Сначала Сочи. Потом Канары. Хочу еще в Австралию. Ну это если получится.
с мистером крабсом на карибах
Верховный Наставник (103249)
Крым
Верховный Наставник (176563)
В деревне Шарик рязанской обл! Там дикие леса,чистые песчанные реки и настоящий русский деревенский быт!
Верховный Наставник (154052)
В море... только я не могу понять в каком...
Мудрец (17152)
Горы Южого и Среднего Урала и Северного Кавказа. С 2 недельным раслабоном в Сочи. Маршрут на автошке около 10000км по расчетам
Наставник (97415)
у нас неделя на Красном море)).. потом 4 дня -Москва,и следующие две недели в Центральном Черноземье РФ))))),и возвращаемся домой в Израиль))))
Верховный Наставник (125720)
думаем про Кипр, а вчера вот подумалось о Черногории....