Вот лето такое нерадостное и холодное, имеет дерзость заканчиваться, а любовник так и не найден, как не впасть в отчаяние от подобного непрухи в отпуске? И что делать, неужели придётся ждать следующего лета, чтобы вновь использовать шанс для поиска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
А у Вас "разрешение на охоту" только на летний сезон выписано ? ))))
Так продлите его на романтическую осень и на экстремальную зиму.
Удачи в поиске ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Любовь приходит независимо от времени года.
И знакомиться хорошо при любой погоде.
Другой вопрос - что Вы ничего и не сделали для поиска, весь отпуск вопросы страдальческие задавали - и всё.