Вот лето такое нерадостное и холодное, имеет дерзость заканчиваться, а любовник так и не найден, как не впасть в отчаяние от подобного непрухи в отпуске? И что делать, неужели придётся ждать следующего лета, чтобы вновь использовать шанс для поиска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да выйди уже в свет, пусть хоть посмотрят на тебя мужике-то.. Наверняка клюнут несколько.. Не бывает, чтобы ни один не повёлся..Даже выбор будет.. Хорош в сетях торчать.. Оне на тебя депрессивно влияют..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28005)
Повесть "Алешкина любовь" начинается примерно так:"К большинству людей любовь приходит весной, а к Лешке почему-то пришла осенью". Посмотрите фильм "Алешкина любовь". До слёз!!!
Верховный Наставник (152714)
Каждый день надо использовать любой шанс