Вот про отпуска зачем женщины ищут себе попутчитцу для своместного отдыха на море - ведь по мне

совместынй отдых с чужой теткой не отдых вообще будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43407)
Во-первых...
Сытый голодного не разумеет...
Доплата за одноместное проживание в одном из самых дешевых туров по Европе составляет 8 тыщеф рублёф.
Возможно, для Вас это и мелочь...
Но очень многие люди за такую сумму с удовольствием потерпят небольшие неудобства которые доставит (а может и не доставит) попутчица.
Ну и во-вторых...
Две тетки отдыхая вместе вполне могут познакомиться с аналогичными дядьками.
И все проблемы решатся.
Может они на это и рассчитывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714569)
Это для Вас так удобно, а для других компания на отдых нужна. Все люди разные
я бы поехала с попутчицей,и веселее,и дешевле)
Верховный Наставник (125709)
прежде всего дешевле
а если повезет, то и веселее
Верховный Наставник (176563)
Это ищут для совместного путешествия,для общей безопасности,когда едут дикарями и в страну третьего мира.По тупой путевке в Турцию или Египет попутчиков никто не ищет.
Наставник (77691)
Вот точно знаю - подругу с собой на отдых приглашать не нужно.
Верховный Наставник (154052)
Одной - скучнооооо!!!!:))))
я тоже лучше бы за одноместное заселение доплатила , чем попутчицу не пойми какую искать .
Верховный Наставник (239818)
одной страшно, скучно....да мало ли какие могут быть причины!
я , испорченная тетька, всегда полагала, что попутчицу на отдых они ищут потому, что вдвоем б л я д о в а т ь веселее)))
По всякому бывает!

Я вот познакомилась с попутчицей для поездки и мы славно с ней съездили вместе!
Она оказалась весёлой, общительной, щедрой, доброжелательной! Мне с ней было легко.

Но такое редко, к сожалению, бывает. Чаще всего с попутчиками не везёт. Но не одной же ехать на отдых))

Мне лично всё равно с кем ехать - с мужчиной или с женщиной. Главное, чтоб у нас с этим человеком было одинаковое представление об отдыхе)))