А вам Бог часто напоминает об вашей исключительности? Например: сегодня 1 июня, у всех как у людей лето, солнце, пляж, а у нас СНЕГ идет ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (738856)
Вот бы в лас-вегасе пошел изумрудный дождь, и все в рай туристы попали, а в ## -это не удивительно и не исключительно, так у всех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и что из этого .?
Наставник (71931)
Где живешь?
Так то везде похолодало..
дарю!))

у нас тож сёнь было ночам +5-6,а вчера днём ветер,дождь и 15-17. а ваще и раньше в начале июня числа до 4-5 бывали заморозки.
Верховный Наставник (167687)
Вот смотри,как всё это происходит,тундра не асфальтированная!

То что Бог ума не дал,тоже можно считать признаком исключительности. )))))