Все, я на снег посмотрела, можете его убирать!..у нас опять солнце-опять ,как весной ?..а что у вас

там за окном ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176256)
дя...................
а у нас вечер
а днём было вот так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мертвые с косами стоять....и тишинааааа ))
Верховный Наставник (111281)
Дак у нас тожы весна,солнышко светит! Тока я вот запуталася сафсем...фчира было -35,а сегодня -10-весна! А слушаю тивилизер,там гаварят(пра другие регионы)-налетела к нам зима ,анамально похолодало-10! Вот и думаю... Не!Фсё таки у нас уже весна!!!(севодня)