Кстати, в школе, где вы учились или где учатся ваши дети какой контингент?

А то я сегодня дежурила на математике, там школа была... У них ещё филиал вечерней есть.
Так дети пришли на экзамен (9 класс) и... Все нарушения видно на лице, на теле и не только.
Стоит эта толпа около сотни или чуть больше, ждёт, когда их в аудиторию будут пускать. А запах... Табачище и грязные немытые тела и одежды.
Да, и ещё 45 человек не допустили до сдачи экзаменов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644701)
ого... я уже восемь лет живу в станице. тут тоже есть неаккуратные семьи.но один-два человека.и не в каждом классе. хоть и деревня... детей вылизывают.часто новое покупают.недорогое(вообще дешёвка-китайская)но без катышков и всякое такое. а вот сами бабы попахивают... в автобус не сесть.по запаху чую-у той свиньи,у этой корова.эта сама корова...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82067)
Самый обыкновенный, "спального" района Москвы.
Я в еврейской школе училась. Все умные и интеллигентные были. Гимназия.
Верховный Наставник (165744)
я училась в элитке английской .два школьных автобуса ,все дела .сама понимаешь какой контингент там .дети тоже учатся в гимназии в центре .там директор дядька коммунист ,уже лет 25 директор ,как была у него мебель в кабинете еще тех времен так и стоит .хороший дядька .и гимназия соответственно одна из лучших.