Вчера привезли суси..ну суши..соус и палки эти...вн))......

..утром сидела пыталась ими поесть...короче плюнула и схватила ложку)))у Вас получается есть этими извращениями ?)))
а материлась знатно да)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393950)
Ты бы ещё Борщ палочками есть попробовала....басня Крылова "Лисица и Журавль", в натуре....вот что с людьми Москва делает!!! )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В Сеуле комплимент сделали, как я палочками орудовал.
А йа просто жрать хотел непадеццки!
Кароч - голод, не тетка!
А трескать суси на утро - это извращение. Ибо рис в колобках высыхает.
Верховный Наставник (124602)
конечно да) пользуюсь палками, васаби и соевый соус - обязательно. а вот мой сосед-алкоголик кушоет руками, либо же вилкою, палками не умеет.
Наставник (39665)
Я вилкой или руками (нам, Царевнам, всё можно ). А сын и муж лопают палочками (извращуги)
Просветленный (644836)
запросто.вот моя дочь рис ими ест! и салаты))) а суши-любой дурак поест.
Верховный Наставник (233917)
Вилка вот лучший инструмент. И есть удобно и в случае воткнуть если кто на порцию покусится)
Наставник (70645)
а я вапще эту гадость не ем...ни палками,ни вилками..Приветы,Камилка)
Верховный Наставник (168540)
Извращение это. Ем так, как мне удобно.
Наставник (83902)
в всем диалоге (вопросе, ответах, комментах) мне более понравилось - "а материлась знатно да" - по-русски, по-человечески)))
палочки - от исторической нищеты и перенаселения, штоп каждую рисинку тщательно обслюнявить, увеличив её в объеме...
бр-р-р-р-р
мы тоже не богатые, но над едой так не издеваемся, картошки с малосольными огурчиками, лучком и квашенной капусткой нам достаточно
просто руки надо мыть перед едой и не жадничать)))
есть положительный эффект у палочек - моторика, очень детям помогает развивать моск)))