А вы суши/роллы палками едите или чисто по-русски вилками ковыряете?

Я сегодня эти палки разорвала так, что чуть без глаза не осталась))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
йа вилкой,а муж только палочками,вот смотрю на него -йог и фокусник не меньше ,я так не могу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
А шо так неаккуратно?))) Палочками, стараясь соблюдать все правила. Я вообще палочками бы всё ела..
РУКАМИ
Наставник (49315)
вот чисто по русски - руками.=0)
Советник (3848)
Палочками. С первого раза так, как будто всегда ими ела. Может в прошлой жизни была японкой?
Я очень люблю есть палочками. Мне это удобно. Даже обычную еду иногда ем палками.