кто про что ,а я ..)) Зря они корейцев дразнить начали, это как палкой бить по осиному гнезду ..?

В Пхеньяне таким образом ответили на слова вице-президента США Майка Пенса, угрожавшему "покарать" страну в случае провокаций.
Замминистра иностранных дел КНДР Хан Сонг Рюль заявил, что Северная Корея продолжит испытания ядерных ракет, несмотря на международное осуждение и усиление военной напряжённости с Соединёнными Штатами. Он отметил, что КНДР будет проводить тесты каждую неделю. Слова политика приводит BBC.

— Мы будем проводить больше ракетных испытаний на еженедельной, ежемесячной и ежегодной основе, — сказал Хан Сонг Рюль.

Он добавил, что война может начаться, если США предпримут военные действия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (55790)
да-да, вот пусть меньше палкой размахивают.
Это полезно и для них, и для мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы хоть представляете себе, насколько не сопоставим потенциал США и Сев. Кореи?