Купила вчера суши себе на обед (на работу), а палки забыла) чем есть то?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (248745)
Едят обычно ртом. А доставить еду до рта можно чем угодно. Хоть пальцами, если, скажем, ложки не найдётся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вилкой ем
Наставник (29174)
Можно рукой взять)
Хранитель Истины (306753)
Ужас... ужас.... просто рискуешь умереть с голоду...
карандашами
Хранитель Истины (380819)
Я суши люблю руками есть, палками все равно не умею.
Хранитель Истины (305509)
Ртом.
Хранитель Истины (498116)
Я у себя в ресторане наблюдаю,как ножом и вилкой едят.Потягивая пиво через соломинку.
Верховный Наставник (124602)
вообще-то суш(с)и едят руками. роллы? мой воображаемый друг считает, что роллы то разновидность суши, поэтому тоже надо руками. палочки к суши преподносят скорее для чувства необычайности, экзотики.