Вы, в курсе, что нет слепого случая в жизни людей на земле?... Вн.

"Нет слепого случая! Бог управляет миром, и все совершающееся на небе и в поднебесной совершается по суду премудрого всемогущего Бога." Свт. Игнатий Брянчанинов.

Высшую математику внимательно изучали? "Теорию вероятности"? Даже случайные события имеют определенную закономерность - доказано математически!

А, вы - неверующие и математики не знаете и логикой не владеете!

Пресвятая Богородица, спаси нас!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13831)
Ничего нет в жизни случайного. Это мы ошибочно думаем, что есть "его величество случай", но если задуматься, то мы увидим цепочку закономерностей, которые и подвели нас к этой якобы случайности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
Вероятность велик и Колмогоров - пророк его!