На что в первую очередь обращаете внимание ?)При общении.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Женщине в глаза смотрю ! И на обувь.. А мужчине на руки .. Работягу с прихвостнем можно отличить по рукам.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97459)
А ты не общайся со мной в такой позе, я ж глаза сломаю ))

Мудрец (23233)
Глаза, жесты, речь.
Верховный Наставник (174400)
На ощущение)) А и ента пофих - я никому не верю))
Верховный Наставник (181767)
Сиськи! Блин, ещё издеваеЦЦо! :))))))))))))))

Доброго! :)))
Гроссмейстер (6653)
Как человек излагает свои мысли, насколько уважает собеседника и его мние.
.
Мудрец (13635)
на суть, цель)
чтобы это понять, собеседника оцениваешь в целом..
Верховный Наставник (141302)
при общении прислушиваюсь и пытаюсь уловить цельное зерно, если таковое имеется, а нет - внимательно изучаю пуговицу на пиджаке)
Верховный Наставник (168540)
На речь.
Глаза и конечно жесты,они о многом говорят,если руки или ноги скрещены,не стоит продолжать,человек общается из под палки и явно недоволен)