Как правильнее общаться с человеком, жалующимся на одиночество и недостаток общения, но при этом

излишне нетерпимо встречающим любое несогласие с его мнением?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Если только он готов услышать ваше мнение, можно сказать ему, в чём вы видите причину его одиночества...Но обычно это будет ни к чему..Обычно такие люди в тайне либо подсознательно упиваются своей изоляцией и винят в ней несовершенство мира..На 80% уверена, что человек считает себя почти совершенным
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63721)
А , зачем ?)
Хранитель Истины (317704)
не встречал таких мужиков...наоборот они радуются жизнью
в чс его ..
Верховный Наставник (223585)
Аргументированнее.
Наставник (54183)
А вы ведь такой же упертый как этот человек.))) Исхожу из того,что вам непременно надо доказать ему что-то свое.))

Доброе утро.)
Гроссмейстер (5691)
Посылать смайлики и кивать головой)