При общении с незнакомым человеком Вы в первую очередь видите его недостатки или достоинства ???

В реальности конечно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
/
Наставник (34384)
в первую очередь слушаю его речь и вижу эмоции
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если чисто внешне то недостатки бросаются в первую очередь..
Наставник (72196)
Всегда изначально уверена,что человек хороший.
Наставник (58696)
зависит от того что говорит.
Наставник (46012)
мне фиолетовы и его достоинства и недостатки. Сообщу что нужно и умчусь по своим делам, мне и без разглядывания незнакомцев есть чем заняться в этой жизни.