Допустим..У вас есть домашний любимец-питомец и он не взлюбил вашу избранницу/избранника, ну ни в какую..Как поступите ? Привет вам! И радости!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (36628)
)))))) упакуем и вышлем)))

тока мои девочки всегда были очень воспитаны и корректны)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тонь, уже нет. А посему мне нас#ать на всяких избранниц.
Впрочем, он любил всех, и все любили его.

Приветище!!!
Привееет Косички У питомцев век короткий , они сами уходят.А избранницы остаются . Ну хотя у кого как.
Верховный Наставник (233720)
в окно этого любимца на хрен
рыжая не может того быть чтоб мой котяра Константин не взлюбил тебя он такой умник даже массаж будет делать если скажешь ему "мять быстро"что покажешь то и помнёт