Допустим, и вправду есть некий Дух Города. Какой у вашего? Назовите город и картинкой покажите, как вы представляете Дух Города? Типа как существо. Или словами опишИте. ))

У меня Липецк, а Дух я представляю как стальную субстанцию под водой в реке, а на голове у него зеленый остров.

А у вас как?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (339764)
Какой дух?)
Наш Питер охраняют те, кому это предначертано)))
Я даже боюсь ошибиться в подсчёте..сколько этих стражей стоит в
моём любимом городе!)
а когда рождаешься в этом городе...то чувство "ты во мне а я в тебе" присутствует постоянно..где бы ты ни был на данный момент!!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я живу в деревушке,в деревянной избёнке
Колю дрова,топлю печку,замешиваю тесто,пеку пироги. Со мной живёт скотовод Денис Матвеевич,он пасёт коров и других прочих тёлок. Живём мы хорошо и регулярно
Приезжай к нам,я покажу тебе наш винный погреб

Привет,Юльк)
Верховный Наставник (154100)
наш городок надо нюхать в конце июля в августе-он пахнет укропом.яблоками и огурцами
Верховный Наставник (174432)

Хранитель Истины (252861)
Мне нравится город, в котором я прожил основную активную часть жизни.
Во всех отношениях и смыслах - уютный.
Белая Церковь.

Жизнь человеку дана один раз и прожить он её должен... в Белой Церкви!...
Хранитель Истины (271871)
Ну ёжики-чертополохи!
Только почувствовала приятное расслабление... а тут такой глубокомысленный вопрос!
...
Зницицца так...
Кто тут хлавный по Духам?..
Вот приезжай и определяй! )))))))))))
Как я? увернулась?

Дух?)))) Иван Дулин, канеш...)))))

А ваще, введи в гугле "суровый Челябинск" - там почти всё правда)))))))
Верховный Наставник (153369)

вот он красавчик! с него собственно и город то начался