Гроссмейстер (8674)

Привет друзья! как дела ваши, какие новости у вас есть для меня ?Як там живе Беларусь

Всем доброе утро!!
Привіт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205352)
Собираемся организовать круглые столы, семинары, конференции, хотим изучить общественное мнение, батька готовит почву для быстрого вступления в Евросоюз если не договорится с Кремлем по поводу газа и нефти.
https://news.mail.ru/politics/28733166/?frommail=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Привет. Нормик. У меня ничо нет))
Верховный Наставник (198134)
Всё хорошо))) Войны нет))) Самое главное)))
Верховный Наставник (170392)
не живет умирает
Верховный Наставник (185296)
Кряхтим потихонечку)
Шалом!
Хранитель Истины (266681)
масло вчера купили белорусское... сливочное...ничего себе так... почти что башкирское...