Если женщина одинока и без детей (почти к 30)-значит она плохой человек?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
''
Верховный Наставник (161665)
С какой стати она должна быть плохим человеком, ещё всё впереди! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так обозвать могут только те, кто не смог этого избежать, то есть кто залетел, прикрывась тем, что они сами того захотели, а это большинство женщин..
Наставник (84299)
нет. это значит, ее никто не заинтересовал
Просветленный (595100)
Значит она из тех 4 дам из 10 которые не заводят семью по разным причинам .статистика
Наставник (65873)
Значит, она серьезный человек. Категорически!