...))) Что значит с юными феями с ута пообщалась - верой в человечество напиталась , как вампир почти ! ... ;-) Что было бы с людьми если б любовь двоих уходила б одновременно ?

...))) Помимо того , что исчезли бы жестокие романсы ...
И стихи - плач !
Дополнен 8 лет назад
...))) С утра . Сорри
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
А если бы она еще и не приходила.... Все было бы тихо-спокойно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233093)
Криминала и суицида меньше было бы...
Огромный процент преступлений и добровольного
ухода из жизни
совершается на почве неразделенной
любви
Верховный Наставник (142162)
любовь не может уйти в никуда.......она по пути , явно, найдёт себе
новые жертвы!!!!!