ох, ох..что только у нас не пишут про Украину.А вы читали. что украинцы про нас пишут в своих блогах

что про себя пишут? или это совсем не интересно. у нас же есть установка из трех слов и мы знаем. что мы молодцы, а у них все плохо. Зачем нам читать мнение каких-то блогеров и жителей Украины, у нас же есть какая- нибудь родня там...
не желаете ознакомиться? ну, к примеру вот с этим. http://uaznaypravdu.livejournal.com/10570573.html
заметьте я свое мнение не высказала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54686)
бегло пробежала, анализ:
"а на их место присылают русню. " - пренебрежительно
"отдыхающие из россии - требовалось большое количество чайников, чтобы "богатые" туристы смогли насладиться кашками и супчиками быстрого приготовления."- барственно, чисто зажратые были на услугах богатым туристам
" Игроки армянского клуба "Беркут" пожаловались на нечеловеческие условия"-игра на жалость ( пусть наших пенсионеров пожалеют )
"Оккупанты в этом году усиленно милитаризируют детей. В Судаке сняли пропагандистский победобесный ролик, где детей не только переодели в военную форму, но и дали в руки автоматы"- явный бред
ОБЪЕМНАЯ РАБОТА ,ЗАКАЗНАЯ, ДИВЕРСИОННАЯ, ЛЖИВАЯ, ЗЛОБНАЯ
Сама то что думаешь о этой писанине?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Украина? Где это? Ты, что, Запоровна, с ума сошла... предлагаешь нам ещё и хохлов читать? )))
Верховный Наставник (121736)
да пусть она сгорит синим пламенем . она далеко ..нам китай ближе
Не могу сказать, правда или нет, поскольку никогда в Крыме не был. Вот если бы он про Москву или область написал, тогда другое дело
Верховный Наставник (127336)
"Массовый психоз и истерия победобесия, охватившие оккупированную территорию в период празднования горя.."-какой слог,какая подача...вроде бы про что то грустное,а мне смешно(халтура).
Верховный Наставник (109447)
самые несчастные люди на свете! - живут около моря, им даже в отпуск поехать некуда!
Наставник (83226)
"Очередь на УЗИ в Керчи нужно занимать за полгода"
неужели правда
если правда-
это писец
Гроссмейстер (7323)
Надо автору рассказать об изобретении абзацев.
Честно пофиг на Крым и крымчан абсолютно, как им хорошо или плохо никак не парит , им дали возможность жить в России , ну значит пусть живут на здоровье, а плохо или хорошо это уже их проблемы
Фиса, у меня половина френдов на ФБ из Украины, так что я отлично знаю, ЧТО они пишут про "НАС" и что они пишут про себя. Многие настроены радикально против россии, и я их отлично понимаю. Просто было бы очень странно, если бы они, потеряв четверть территории, оказавшись втянуты в грязную гибридную войну на юго-востоке, потеряв тысячи лучших мужчин, относились бы к россии и русским по-другому. К себе многие, тем не менее, относятся гораздо более легко и самоиронично, в отличие от тяжёлых напыщенных руссо-фашистов. Украинцы вообще народ лёгкий и весёлый, великодушный и отличающийся добротой и юмором.
Верховный Наставник (217083)
На Украине вообще хотят школы и больницы закрыть, чтобы не ненужных расходов.
http://mirnov.ru/lenta-novostej/ukraine-predlozhil...
Верховный Наставник (203415)
очередную какашку откопала..
они еще про твоих котиков не знают...