А почему в своих бедах Украина только Яныка костит? Он что все 23 года правил?

Напомню свидомитам - Янукович даже 1 срок не просидел
Что ж вы ему импичмент не закатили? А давай пляски на костях устраивать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177979)
Почему-же на всех майданах всегда кляли москалей..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236466)
Яныка, Не Россию?
А Россия почему в своих бедах Горбачёва винит, разве он все 73 года правил?
Наставник (74476)
выбрали козла отпущения майдановцы
выбрали момент
и понеслась.................
ниче ниче
отольются им слезы матерей Беркутовцев.
подксажу несознательным, чтоб издить бабло государственное не обязательно президентом быть
хахол он и в Африке хахол.
По той же причине, что у нас в России во всех бедах Ельцина винят, хотя он правил только 8 лет из 23.