Украинцы пишут,что у большинства в Украине горячая вода в лучшем случае только в отопительный сезон

а то и вообще нету,Днепропетровск ,например ,пишут,что уже 10 лет живет без горячей воды!!!,другие 6 лет,... в городе уже лет 15 как трубы горячей воды сгнили. За 23 года независимости не решили вопрос горячей воды? И это на большей части страны..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
скоро там не будет вообще никакой воды, но зато будет лёд, его можно грызть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
не знаю, до этого года у нас
в Запорожье горячая вода была всё
время кроме двух недель в мае когда
ежегодно проводятся работы по
профилактике системы водоснабжения
а Днепропетровск снабжается уж
получше чем наше Запорожье
Гроссмейстер (6052)
Харьков. Горячая вода всегда!