Вот тут читаю , что госдеп и европа тратят своЁ бабло на кипишь в Украине , а вы зачем тратите свои нервы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (122258)
а мне дитятко сначала в ванную не загнать..
а потом - не выгнать оттуда))
салами, дорогой_))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
вот действительно. как будто у нас своих проблем нет
мы так отдыхаем)
Наставник (82198)
так не задарма же!!!

а за презренное бабло...
Наставник (60496)
Я вас умоляю, какие нервы... Развлечение не более.
Наставник (35579)
кто вам солгал
что нервничаем мы?
плюньте тому в личность
Наставник (86829)
Украина не орёт "Путииин приииди" и не гонит на Европу и Госдеп, вот и нервничають путинопоклонники..)
Я вообще о ней не думаю. Пусть Путин думает, жираф большой как говорится..
Наставник (82069)
От меня до границы с Донбассом около 20 км..
Когда недалеко от границы палили, было очень хорошо слышно. И долетало несколько раз до района.
Нервы - не нервы, но немножко мониторить происходящее приходится.