Советник (3464)

А у вас есть самый-самый любимый фильм..детский?Ну,такой,который слезу навевает из-за щемящей ностальгии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (84299)

если у него Кама, то я на таком, ток красном учился кататься даже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80274)
Недавно,кстати,посмотрела..и не старый,но очень милый фильмец..
"Частное пионерское",называется..и ностальгия,и воспоминания..и даже слезу..много чего навеял))
Мне понравился,неглупый фильм)

Привет)
нет